Достаточно ли иметь только должность тифлопедагога для работы с детьми с нарушением зрения в коррекционной группе?

• г. Уфа

Я работаю воспитателем в коррекционной группе для детей с нарушением зрения и учителем-дефектологом (тифлопедагогом). Мне сказали, что я так не имею право работать и просят освободить место воспитателя. Это так?

Ответы на вопрос (1):

Уточните у администрации заведения, на основании какого документа существует запрет на подобное совмещение?