Наследство квартиры после смерти отца - будут ли дети платить алименты с продажи своей доли?

• г. Артем

У мужа умер отец. У него была 1/2 квартиры, которую он в свое время получил в наследство от своей матери. У него трое детей, каждый из них получил в наследство 1/3 от его доли. Но у него имеется долг по алиментам третьему ребенку. Все хотят продать квартиру будут ли дети платить алименты за отца с продажи своей доли.

Ответы на вопрос (1):

Нет не будут....