Несоответствие условиям ремонта - механическое повреждение и разбитая матрица - что делать и как действовать?

• г. Кинешма

Что мне делать если я сдал телефон на ремонт в днс не работает динамик и иногда моргает экран! В акте указал потертасть корпуса и скол в Нижнем углу! Потом приходит телефон с отказом ремонта из-за механического повреждения! Я открываю коробку беру телефон включаю его, а матрица телефона разбита! Все это было сделано в магазине! Я телефон им оставил! Что делать, что писать и как?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, следует пообщаться с любым юристом с сайта

Составить претензию.