2 года назад подарили мне земельный участок. Могу ли я подарить его маме?

• г. Рязань

2 года назад подарили мне земельный участок. Могу ли я подарить его маме?

Ответы на вопрос (2):

Конечно. В договоре обязательно указываете, что ДОЧЬ дарит МАТЕРИ.

Добрый день! Да, можете, при этом одаряемой налог платить не надо, поскольку дарение происходит между близкими родственниками.

Всего хорошего!