Квалификация ССП низкая, как получить своий долг в это ситуации.

• г. Москва

Долг 300 т.р. Есть исполнительный лист. Наложен арест на дачный участок с домиком. Он находится в ипотеке. Разница между рыночной стоимостью и ипотечным долгом примерно равна долгу мне. Квалификация ССП низкая, как получить своий долг в это ситуации.

Спасибо за возможный ответ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Геннадий Георгиевич! Необходимо провести работу с приставами. Приставы могут вынести зем.участок с домом на торги и т.д.