Возмещение ущерба - Что ждет меня после случайного разбития телевизора в Антикафе?

• г. Барабинск

Играя в Антикафе в приставку на телевизоре, я случайно джойстиком разбил телевизор. Это видел один сотрудник антикафе, а второй слышал и прибежал на шум. Что по гражданскому законодательству мне будет? Какие основания?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Антикафе должно доказать Ваш умысел на повреждение их имущества.

Вам необходимо сходить и заснять на видео место где расположен телевизор, стены пол (от входа до телевизора). Это необходимо для того, чтобы показать отсутствие информации о технике безопасности, о запрете подходить к телевизору ближе какого-то расстояния.

Еще не факт, что Вы понесете ответственность.

Будут вопросы обращайтесь.