Последствия употребления и распространения снюса в школе - что ждет родителей и 14-летнего ребенка?

• г. Екатеринбург

Какие последствия для родителей и ребёнка 14 ти лет, если последнего поймали (уличили) в употреблении и распространении снюса в школе?

Ответы на вопрос (1):

Ребенка могут поставить на внутришкольный учет или учет в КДН. Родителей могут привлечь к административной ответственности.