Можно ли оформить группу по инвалидности при тромбозе печени и верхней-брыжеечной и ниже-брыжеечных вен.

• г. Москва

Можно ли оформить группу по инвалидности при трамбозе печени и верхне-брыжеечной и ниже-брыжеечных вен.

Ответы на вопрос (1):

На этот вопрос может ответить только МСЭ, т.е. вам сначала необходимо обратиться к своему лечащему врачу, он вам выдаст направление, его заполняют, прилагают документы и идут на МСЭ и комиссия вынесет результат.