Нужен ли загранпаспорт для перевозки тела родственника в Азербайджан в случае его смерти?

• г. Липецк

Нужен ли человеку загранпаспорт, ситуация такая отчим родом из Азербайджана имеет российское гражданство на данный момент тяжело заболел (прогноз не благоприятный) в случае его смерти родственники будут хоронить в Азербайджане нужен ли загранпаспорт для перевоза тела? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Жанна. Режим въезда в Азербайджан безвизовый, но загранпаспорт нужен.