Как узнать размер алиментов, которые я должен платить на основе моего текущего дохода и семейного положения?

• г. Астрахань

Бывшая жена подала на алименты, я сирота, ещё учусь, иной доход пенсия и стипендия и у меня есть ещё один ребёнок. сколько я буду платить. Помогите узнать срочно информацию об этом.

Ответы на вопрос (2):

На одного ребенка взыскиваются алименты в размере 1/4 части всех видов заработка или иного дохода. Если заявления по алиментам будут поданы в отношении двоих детей, тогда по 1/6 части на каждого ребенка.

Здравствуйте! Удержания будут в размере 25% от ваших совокупных доходов в случае удержания на одного ребенка.