Мос бик банк предлагает оформить дистанционно кредит и что договор принесёт курьер, такое возможно?

• г. Чита

Мос бик банк предлагает оформить дистанционно кредит и что договор принесёт курьер, такое возможно?

Ответы на вопрос (1):

Рекомендую внимательно изучить кредитный договор до его подписания, права и обязанности сторон, процентные ставки, штрафы и т.д.