Мне звонит международный банк российский и предлагает оформить кредит дистанционно, возможно ли такое?

• г. Калининград

Мне звонит международный банк российский и предлагает оформить кредит дистанционно, возможно ли такое?

Ответы на вопрос (1):

В принципе оформление кредитов дистанционно вполне возможно, однако если будут просить какие-то деньги вперёд, то Это скорее всего мошенники. Обычно просят от 2 до 3000 руб. якобы за оформление.