Как выписать несовершеннолетнего ребенка из квартиры при продаже и переезде в другой город, если он учится в другом городе и прописан в общежитии?

• г. Владивосток

Как выписать несовершеннолетнего ребенка из квартиры, в связи с продажей и переездом в другой город, если ребенок учится в другом городе и прописан в общежитии.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Без разрешения органа опеки никак.

Идете в ПВС и выписываете его, можете это сделать через МФЦ, только разрешение возьмите в опеке.