Задержка строительства квартиры - Стоит ли подписывать дополнительное соглашение?

• г. Санкт-Петербург

Строительство моей квартиры в новостройке задерживают на 6 месяцев. Строительная компания прислала письмо, где приглашают меня подписать доп. соглашение к ДДУ, в котором будут прописаны новые условия и новые даты. Подскажите. Пожалуйста, стоит ли мне подписывать это соглашение и что будет, если я его не подпишу? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Доп. соглашение подписывать не стоит, так как потом не сможете взыскать неустойки за нарушение сроков сдачи квартиры.