Дочь хочет вернуться в школу по месту жительства, но сталкивается с препятствиями - ограничение вместимости классов и несоответствие профиля. Почему предыдущая школа приняла документы без подтверж

• г. Кемерово

Дочь училась в школе по месту жительства. Окончила 9 классов и ушла учиться в техникум где проучилась один год и ушла обратно в школу в 10 класс но не поместу жительства. Теперь хочет вернуться в школу по месту жительства потому что в ту школу ездить очень далеко, но в школу по месту жительсва брать не хотят, ссылают на санпин якобы не положено больше 21 человека в классе. Потом начали говорить что профиль не подойдет.

А в предыдушей школе просто отдали документы, не спросив справки о подтверждении перехода. Почему?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Просите письменный отказ, что нет мест и пишите жалобу в Прокуратуру.