Квартира в долевой собственности мне принадлежит 3/ 3 части. Как разделите места общего пользования. Кухню, ванну, туалет.

• г. Барнаул

Квартира в долевой собственности мне пренадлежит 3/ 3 части. Как разделите места общего пользования. Кухню, ванну, туалет.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. В квартире это сделать нельзя. Только в домовладении.

Уважаемая Наталья.

Кухня,ванна и туалет не делятся,потому они и называются местами общего пользования.

Они не делятся. Потому что это невозможно, даже если кому-то принадлежит 1/20 доля, то он на таких же правах пользуется местами общего пользования, как и другие.

Удачи!