Как отменить транзакцию и отозвать согласие на обработку персональных данных у MandarinPay после несанкционированного списания средств?

• г. Ростов-на-Дону

MandarinPay списал средства с карты без моего согласия! Возможно ли отменить транзакцию? И как отозвать у них согласие на обработку персональных данных? Недели две назад необходим был срочный займ, и, видимо, мои данные попали к ним. Сегодня случилось списание! Мне эти услуги уже не нужны. Их система вводит людей в заблуждение! Возможен ли возврат?

Ответы на вопрос (1):

Отменить транзакцию невозможно.

Отозвать согласие на обработку персональных данных можно соответствующим заявлением в произвольной форме.

Удачи.