Допущена ошибка в дате рождения. Что делать? Спасибо.

• г. Ростов-на-Дону

Допущена ошибка в дате рождения. Что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Где допущена такая ошибка, в каком документе. Последствия различны.

Ошибка допущена в свидетельстве о рождении? Что привело к невозможности использования этого документа? Вам нужно установить родство? В первую очередь обратитесь в организацию выдавшую Вам документ для исправления ошибки, а в случае получения отказа, Вы можете обратиться в суд с заявлением особого производства о признании факта имеющего юридическое значение (принадлежности документа и пр.).