Хочу получить онлайн займ через сайт я мечтаю - безопасно ли подписывать договор, если его не подписал займодатель?

• г. Москва

Через сайт "я мечтаю" помощь людям, нашла человека., он готов оформить мне онлайн займ. Составил договор и выслал мне на подпись, но сам ещё не подписал он. Для меня это не рискованно, подписать и потом не получить не чего и быть должна?

Ответы на вопрос (5):

Сложно сказать, нужно изучить договор, его условия, порядок предоставления займа и его оплаты. Тогда можно будет сказать, нормальный он или нет.

Татьяна, в таком слукчае мошенничество не исключено. И куда ваши данные пойдут-не известно.

А в банк обращаться не пробовали? Рискованно это все.

Укажите реквезиты поступления денежных средств

Если после подписания деньги не поступят на счет, возьмете выписку с банка и скажете, что деньги не поступали и можно будет оспорить.

Все это развод и лохотрон.

Если в договоре будет написано, что дене средства получены, то то это обман.

Надо договор смотреть.

Потом он попросит оплату страховки, курьера, нотариуса и т.п... , а потому Вас заблокирует..