Задержка или небрежность? Может ли архив не предоставить заказанную льготную справку?

• г. Москва

Заказала льготную справку в архиве. Уже 1,5 месяца мне не звонят. Могут ли мне вообще ее не сделать если там не хватит сколько то лет по 1 сетке?

Ответы на вопрос (1):

Могут не сделать справку только по причине того, что не могут найти документы.