Максимальная нагрузка психолога в школе и возможность взять дополнительные часы образования

• г. Смоленск

Я работаю психологом в школе. В этом году у меня нагрузка 1,3 ставки и 3 часа дополнительного образования. Могу ли я взять ещё один час доп образования. И сколько может быть максимальная нагрузка в неделю? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете брать нагрузку, если вам ее дают. Никаких прболем нет.