Возможно ли требовать выплату подъемных после переезда на работу в сельскую местность в возрасте 30 лет?

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста. Переехала работать учителем в сельскую местность, когда не было 30. Подъёмные не выплатили, боялись, то уеду. Сейчас мне 32. Могу ли я требовать подъёмные, т.к. получила их не по своей вине?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Марина. Вы имеете в виду программу "Земский учитель"?

Нет, не "Земский учитель". Единовременную выплату 100000 или сколько сейчас платят.