Можно ли после 9 класса поступить в учебные заведения ФСБ если можно то где они находятся.

• г. Сургут

Можноли после 9 класса поступить в учебные заведения ФСБ если можно то где они находятся.

Ответы на вопрос (1):

Алексей, на базе 9 классов - Федеральное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Первый пограничный кадетский военный корпус ФСБ РФ», который расположен по адресу: 196601, город Санкт-Петербург, город Пушкин, Софийский бульвар, д. 2.

Правила приема см. на сайте: http://ppkvk.fsb.ru/sprav.html