Туристическая компания отказывается убрать страховку от не выезда после подтверждения брони - есть ли закон, который подтверждает право на ее удаление?

• г. Чебоксары

Туристическая компания включила в тур страховку от не выезда. На след день после подтверждения брони они отказали убрать страховку, так как в новом приложении договора прописали, что её надо убирать в день подтверждения заявки. На какой закон сослаться, чтобы убрать ненужную страховку?

Ответы на вопрос (1):

Podlozovik Svetlana, ст. 16 Закона о защите прав потребителей.