Пенсионер МВД устроился работать в ФССП. Какую пенсию он будет получать после увольнения? Может ли он восстановить пенсию от МВД?

• г. Оренбург

Пенсионер МВД устроился работать в ФССП. Какую пенсию он будет получать после увольнения? Может ли он восстановить пенсию от МВД?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! С 01.01.2020 г. он потеряет пенсию, так как вступает в силу новый закон о службе в органах принудительного исполнения.