Ответственность военнослужащего за нарушение ст. 6.24 КоАП при составлении протокола военной полицией?

• г. Петропавловск-Камчатский

Ответственность военнослужащего за нарушение ст. 6.24 КоАп при составлении протокола военной полицией?

Ответы на вопрос (1):

Статья 6.24. Нарушение установленного федеральным законом запрета курения табака на отдельных территориях, в помещениях и на объектах

1. Нарушение установленного федеральным законом запрета курения табака на отдельных территориях, в помещениях и на объектах, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 настоящей статьи, -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до одной тысячи пятисот рублей.

2. Нарушение установленного федеральным законом запрета курения табака на детских площадках -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей.