Как решить проблему возбуждения исполнительного производства из-за долга в размере 60 000 рублей, когда находишься на домашнем обучении и семья без отца?

• г. Санкт-Петербург

Влад Долг.

Здравствуйте долг 60.000

Пришел документ о постановлении о возбуждении испольнительного производства из-за долга, сам нахожусь на домашнем обучении (несовершеннолетний) семья без отца, зарплата вообщем-то небольшая (алименты 15.000-20.000 и зарплата матери буквально 25 тысяч) что можно с этим сделать? Куда писать? Пять суток уже прошло.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Сначала надо выяснить, что это за долг, и какое было решение: заочное решение или судебный приказ.

Потом уже выбирать: обжаловать заочное решение или подавать возражения на судебный приказ.

Здравствуйте. Исполнительное производство в отношении несовершеннолетнего возбуждено?

Влад, необходимо выяснить на основании чего возбуждено ИП. Возможно можно отменить судебный приказ либо заочное решение суда. В отношении кого возбуждено ИП?