Что делать, если покупатель не явился для подписания передаточного акта после сделки купли-продажи квартиры - последствия и рекомендации.

• г. Иркутск

После сделки купли продажи квартиры, по договоренности с Покупателем я как Продавец прожила месяц в квартире платя ком. платежи, но через месяц я пригласила Покупателя, а он не пришел-Что мне делать? Какие последствия неподписания Передаточного Акта?

Ответы на вопрос (1):

Вы зарегистрировали куплю продажу денежные средства получили.