Здравствуйте! Какие органы и как иностранный гражданин на патенте должен уведомить о заключении с ним трудового договора?

• г. Москва

Какие органы и как иностранный гражданин на патенте должен уведомить о заключении с ним трудового договора?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Он должен ЛИЧНО предоставить копию трудового договора в миграционную службу.

Уточнение 1.

Он должен ЛИЧНО предоставить копию трудового договора в миграционную службу по месту работы, жительства или ехать в Сахарово?

2. слышала, что для иностранного гражданина на патенте это стоит 500 рублей - так ли это?