Оспаривание отцовства в суде - повестка не доставлена, ответчик скрывается. Как будет проходить экспертиза ДНК?

• г. Ханты-Мансийск

Скажите пожалуйста муж оспаривает отцовство в суде отцовство. Когда было 1 заседание в суде ответчик не явилась. Суд перенесла заседание чтобы повторно осведомить ответчика. Повестки она не получала на звонки не отвечает и дает не открывает. Сейчас было 2 заседание муж явился а ответчик нет. Суд назначил экспертизу ДНК. У меня вопрос как собирается брать днк у ребенка если та сторона скрывается? Как быть нам?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если ответчик уклоняется от прохождения судебной экспертизы, то суд удовлетворит требования Вашего супруга и без нее.