Наложен налог на полученный доход от страховой компании, хотя договор был расторгнут и я не получала выплат

• г. Челябинск

Мной был заключен договор страхования по кредитному договору, кредит был выплачен досрочно, после чего я расторгла договор страхования, после расторжения договора страхования страховая компания направила НДФЛ в адрес налоговой справку о получения мной дохода и в следствии чего налоговая прислала мне уведомление об уплате налога полученного мной дохода, а я ни каких сумм не получала от страховой компании, как быть мне.

Ответы на вопрос (1):

Все Ваши требования в претензионном порядке, а потом в судебном порядке к Страховой компании.