Как правильно составить долговую расписку на деньги, чтобы гарантированно их получить. Спасибо.

• г. Владикавказ

Ответы на вопрос (2):

Или сами пропилите там все условия и сумму или Закажите работу в личку юристу.

Вы неправильно понимаете ситуацию, считая что если вы грамотно напишите долговую расписку стст 807-809 ГК РФ то вам со 100% гарантией вернут деньги Гарантия возврата денег денег-это платежеспособность вашего должника.