Правильно ли что оплата содержания мусоропровода и уборки подъезда рассчитывается от количества кв метров квартиры?

• г. Иркутск

Правильно ли что оплата содержания мусоропровода и уборки подъезда расчитывается от количества кв метров квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Для каждого муниципального образования существует разный тариф. (за кв.м, за кол. проживающих, за кол. зарегистрированых и т.д.)