Подала иск в суд на алименты по содержанию супруги, муж предлагает заключить мировое соглашение.

• г. Москва

Подала иск в суд на алименты по содержанию супруги, муж предлагает заключить мировое соглашение. Нужно забирать заявление из суда? И какие могут быть последствия?

Ответы на вопрос (2):

Заявление забирать не нужно. Напротив, мировое соглашение нужно в рамках данного процесса утвердить судом.

Юлия, Вам нужно подготовить мировое соглашение и чтоб, судя его, утвердил, для грамотного составления мирового соглашения Вам лучше обратится за помощью к специалистам.