Брал в 2016 году 10000, час пришёл судебный приказ на 50764. Есть ли возможность это как то оспорить?

• г. Кострома

Брал в 2016 году 10000, щас пришёл судебный приказ на 50764. Есть ли возможность это как то оспорить?

Ответы на вопрос (2):

Пишите возражение относительно исполнения судебного приказа и направляйте его в суд.

Вы имеете право написать в Мировой суд, на Ваш участок возражение, в срок 10 дней со дня получения судебного приказа.