Работодатель отказывается выплачивать компенсацию отпуска за отработанные 5 месяцев.

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (1):

Алексей,добрый день! В соответствии с трудовым законодательством денежная компенсация за неиспользованный отпуск возможна при увольнении и если вы отработали всего лишь 5 месяцев и собираетесь уволиться,то право на отпуск у Вас нет, тогда работодатель прав. желаю удачи