Операция была в июне, в сентябре прошла лучевую. 2 стадия гормонозавис. Рмж. положена ли инвалидность?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Зависит от объема оперативного вмешательства, Вашего фактического состояния после проведенного лечения.

У меня секторальная операция, значит инвалидность не положена? Инвалидностб дают при радикальном удалении?