Что делать, если пособие не начислено из-за утери оригиналов документов?

• г. Ростов-на-Дону

Родила в июле, написала заявление оригиналы документов отправили в бухгалтерию. Сейчас октябрь пособие не начислено, говорят документы не получили поэтому не начисляют. Что делать в этом случае? В электрон виде всё есть, а оригиналы как я понимаю утеряны.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Какие именно оригиналы они потеряли? Справку о рождении? Возьмите дубликат. А заявления можно переписать.