Как получить адрес и выйти из СНТ, чтобы избежать лишних расходов на газификацию и врезку в газовую трубу

• г. Калининград

Планирую приобрести участок в СНТ находиться на краю и в скором будущем проложат улицу регионального значения могу ли я выйти из снт и получить адрес.

Все это для избежания внесения средств в СНТ по поводу врезки в газовую трубу в размере 160 000 р когда как в газификации это стоит 20 000

И подскажите как еще я могу выйти из общество Протокол собрания или просто письмо?

Ответы на вопрос (3):

Напишите председателю.

Что именно прошу Вывести участок из СНТ.

Да так и пишите в произвольной форме.