Могу ли я заключить договор на поставку газа в частный дом на своих условиях?

• г. Смоленск

Ответы на вопрос (2):

В соответствии с п. 1 ст. 420 ГК РФ, договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей. Вы можете предложить свои условия поставщику, рассмотреть их условия, в ходе двухсторонних рассмотрений обоюдных условий, прийти к общему мнению.

Геннадий! Если контрагент согласится с Вашими условиями, то можете.