У вид на жительство и я недавно родила скажите мне обязательно лететь в Ташкент чтобы оформить ребенку вид на жительство?

• г. Калининград

Ответы на вопрос (1):

Для получения вида на жительство выезжать не обязательно, но ребенку необходимо получить документы для подтверждения гражданства Узбекистана, и для этого надо обращаться в консульство (если стоите на консульском учете, или ехать в Узбекистан.