Если я сдала золото в ломбард и через месяц не оплатила проценты то через сколько оно уйдет в ломбард.

• г. Тамбов

Если я сдала золото в ломбард и через месяц не оплатила проценты то через сколько оно уйдет в ломбард.

Ответы на вопрос (1):

Золото может храниться сколько угодно времени, если только клиент постоянно продлевает договор. Если он не делает пролонгацию, то ломбард выставляет золото на продажу спустя месяц.