Скажите, можно ли вернуть оплату за страховку по потребительскому кредиту, выплаченному банку? И по действующему кредиту?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (2):

Возврат страховой суммы возможен в течение 15 дней после заключения договора страхования.

Здравствуйте Евгения!

Вернуть страховку можно в полном объёме даже если пропустили период охлаждения на отказ от страховки!

Основанием возврата средств будет являться отсутствие в документации Заявления на страхование или в указанном заявлении будут отсутствовать графы позволяющие отказаться от услуги страхования.