Опасность мошенничества - Незаконная приватизация муниципальной квартиры через фальшивую электронную подпись

• г. Ханты-Мансийск

Я не обладаю электронной подписью, но могут мошенники от моего имени создать цифровую подпись, чтобы незаконно приватизировать муниципальную квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Игорь, вам отвечали на ваш вопрос, зачем его дублировать.

Посмотрите программу Человек и Закон от 04.10.

Игорь, приватизируте квартиру сами и напишите заявление в МФЦ о том, что просите сделки с квартирой производить только свашим личным участием. В Москве так многие чсделали. Чтобы не было мошенничеств.