Скажите пожалуйста сколько длится регистрация права собственности?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста сколько длится регистрация права собственности? Сдала документы еще в конце февраля.. но так пока вразумительного агенты не говорят.. стоит ли чего то опасаться?

Ответы на вопрос (3):

У ваших агентов должна быть расписка из Управления Росреестра, в которой обозначен срок получения документов.

Евгения,добрый день! Не более месяца. Возможно приостановили,но Вас должны были уведомить. Желаю удачи

В Санкт-Петербурге регистрация права собственности осуществляется с задержками, к сожалению...Росреестр нарушает сроки, не объясняя причин....Можете оспорить действия Росреестра в судебном порядке...