Можно ли отозвать заявление о снятии с учета по переселению из ветхого и аварийного жилья, подписанное под психологическим давлением?

• г. Владивосток

Можно ли отозвать заявление, подписанное мной в кабинете администрации в присутствии моего члена семьи - дочери и нескольких специалистов администрации под психологическим давлением... заявление о снятии меня и моей семьи с учета по переселению из ветхого и аварийного жилья! Прошло 2 дня с момента подписания мной заявления на имя главы города дальнегорска.

Ответы на вопрос (1):

Да, Вы имеете право отозвать свое заявление, а в случае нарушения Ваших прав стоит подать жалобу в прокуратуру.