Риски и последствия покупки квартиры по ДКП с договором на неотделимые улучшения. Как это может повлиять на будущую продажу и налоговые обязательства.

• г. Кемерово

Продавец настаивает на продаже квартиры по ДКП + договор на неотделимые улучшения. Какие возможные риски для покупателя в этом случае? Скажется ли такая покупка в дальнейшем при продаже квартиры уже нами? И не влияет ли это на наши налоговые выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Это обычная схема. Не скажется на продаже вами квартиры.