Как оформить перевод пенсии на сберкнижку без личного присутствия при переезде мамы из другого города?

• г. Москва

Привезла маму 81 год с другого города. Пенсию ей приносили домой. Как сделать чтобы ей перечисляли на ее же сберкнижку, как это оформить без ее присутствия. Маму привезла совсем с последующей пропиской.

Ответы на вопрос (1):

Только на основании доверенности. Обратитесь в пфр.