Временная регистрация в Советском районе Крыма - сколько времени нужно оформлять для детского сада?

• г. Симферополь

Мы прописаны в Советском районе Крым. Проживаем в Симферополе. Ребенку для дет сада нужна временная регистрация. На какой срок ее делать? Можно на 3 месяца? Или на весь срок нужно, пока сын будет ходить в детский сад?

Ответы на вопрос (1):

Любой срок может быть. Законом он не ограничен.