Ответственность военнослужащего за нарушение ст.6.24 КоАп - возможные последствия и информирование части

• г. Петропавловск-Камчатский

Я военнослужащий и нарушил ст.6.24 КоАп, протокол был составлен военной полицией, что мне за это грозит и будет ли об этом сообщено в часть?

Ответы на вопрос (1):

По ст.6.24 КоАП РФ грозит административный штраф до 1500 рублей. В часть обязательно будет сообщено.